-23%Ящик для инструмента TOPEX, 25", органайзер в крышке, алюминиевая ручка, 33х60х29см, пластмасса Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 79R129
2 317 ₴
1 784,09 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 784,09 ₴