-23%Органайзер Neo Tools, 12 контейнеров, 12х40х40см, пластмасса Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84-130
1 707 ₴
1 314,39 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | пластик, металл, поликарбонат |
| Материал замков | алюминий |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | чёрный, оранжевый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 314,39 ₴