-22%влевовправо
Рюкзак sigikid Sammy Samoa 23145SK Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23145SK
1 367 ₴
1 066,26 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 см |
| Длина | 28 см |
| Дополнительно | регулируемые ремни, легкая очистка, поперечная шлейка для надежной фиксации |
| Категория | для мальчиков |
| Объем | 2.3 л |
| Серия | Sammy Samoa |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 066,26 ₴

