-22%влевовправо
Сумка sigikid Sammy Samoa 24754SK Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24754SK
1 256 ₴
979,68 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 см |
| Длина | 17 см |
| Дополнительно | сетчатые боковые карманы для бутылок, легкая очистка, зеркало, крюк для подвешивания |
| Категория | для мальчиков |
| Материал | Нейлон |
| Серия | Sammy Samoa |
| Цвет | салатовый, голубой |
| Ширина | 21.5 см |
- Цена: 979,68 ₴

