
влевовправо
Шкаф-тележка для инструмента Neo Tools, выдвижные ящики 6шт, 103х68x46см, металл Skoro - Купи это
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84-221
20 234 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 680 мм |
| Дополнительно | Колеса |
| Количество замков | 1 шт |
| Количество отделений под инструмент | 6 |
| Материал | Сталь |
| Тип | тележка для инструмента |
| Цвет | чёрный, оранжевый |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 20 234 ₴


