-5%влевовправо
Лобзик Makita M4301, 450Вт, 0-3100 об/мин, ход 18мм, 1.9 кг Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M4301
2 780 ₴
2 641 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Глубина резки дерева | 65 мм |
| Глубина резки металла | 6 мм |
| Комплектация | Защита от сколов, Шестигранный ключ, Картонная коробка |
| Особые свойства | Маятниковый ход полотна |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Размеры (ШхВхГ) | 77 x 197 x 217 |
| Цвет | черный, красный |
| Частота хода | 3100 |
| Шаг | 18 |
- Цена: 2 641 ₴



