-22%влевовправо
Рюкзак sigikid Kily Keeper 23769SK Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23769SK
1 422 ₴
1 109,16 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 28 см |
| Дополнительно | сетчатые боковые карманы для бутылок, несколько карманов, регулируемые ремни, легкая очистка, застежка на молнии, именная бирка, двойная |
| Категория | для мальчиков |
| Серия | Kily Keeper |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | красный, салатовый, с узором/рисунком, серый |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 109,16 ₴




