
влевовправо
Пила ленточная Makita LB1200F, 900Вт, ВхШ реза 165х305мм, скорость реза 400-800 м/мин, стол 560х400мм, 81.2кг Skoro - Купи это
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB1200F
56 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Глубина пропила | 165 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Комплектация | ключ с шестигранником, параллельный упор, переходник пылеотвода, упор для резания |
| Мощность отдачи | 900 Вт |
| Размеры, мм | 2240 мм |
| Тип | Стационарная |
| Угол наклона пилы | 45 ° |
- Цена: 56 099 ₴
