-22%влевовправо
Смеситель для кухни Franke Novara Plus, дл.излива - 195мм, вытяжной, 1 рычаг, оникс Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115.0470.675
6 343 ₴
4 947,54 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | с выносным шлангом |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Высота | 12.5 см |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Длина излива | 19.5 см |
| Длина соединительных шлангов | 450 мм |
| Картридж | керамический |
| Многоуровневый аэратор | 1 |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Способ монтажа | на горизонтальную поверхность |
| Страна производства | Китай |
| Тип | смеситель |
| Тип излива | поворотный излив |
| Угол поворота излива | 130 ° |
| Цвет | оникс |
- Цена: 4 947,54 ₴
