-23%влевовправо
Мясорубка Ardesto, 1800Вт, 2кг/мин, 3 решетки, насадка для колбас, кеббе, томатов, пластик, бело-серебристый Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MGL-2050R
3 171 ₴
2 441,67 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита мотора от перегрева | 1 |
| Комплектация | решетки x 3 шт., насадка для томатов |
| Мощность | 1800 Вт |
| Насадки | для домашних колбас |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная частота | 50-60 |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Особенности | ручка для переноски |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
- Цена: 2 441,67 ₴








