
влевовправо
Шлифмашина эксцентриковая Makita BO6050J, 750Вт, 150мм, 1600-6800об/мин, 2.6 кг Skoro - Купи это
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BO6050J
18 127 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 5.5 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Значение вибрации ah | 5.5 м/с² |
| Комплектация | пластиковый кейс, ручка |
| Максимальное количество оборотов в минуту | 6800 |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Тип | эксцентриковые |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 18 127 ₴


