-23%влевовправо
Тележка грузовая Neo Tools платформенная, антискользящая поверхность, платформа 90x60см, до 300кг Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84-403
6 936 ₴
5 340,72 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 90 см |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр колеса | 5 " |
| Количество колёс | 4 шт |
| Особенности | раскладная, платформенная, блокировка колес (тормоз) |
| Тип | тележка грузовая |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 5 340,72 ₴
