
влевовправо
Органайзер Stanley FatMax Deep Pro Plastic Latch, 10 контейнеров, 11.6х44.6x35.7см, пластик Skoro - Купи это
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1-97-521
2 167 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 357 мм |
| Дополнительно | ручка, съемные органайзеры, замки |
| Материал | пластик, поликарбонат |
| Цвет | чёрный, желтый |
| Ширина | 446 мм |
- Цена: 2 167 ₴




