-13%влевовправо
Коммутатор TENDA TEF1105P-4-63W 4xFE PoE, 1xFE Uplink Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TEF1105P-4-63W
1 231 ₴
1 070,97 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бюджет мощности PoE | 58 Вт |
| Габариты (мм) | 100*100*26 |
| Метод коммутации | Store-and-forward |
| Порты | 4х10/100 Fast Ethernet PoE, 1x10/100 Fast Ethernet Uplink |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Таблица MAC-адресов | 2000 записей |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Тип | Коммутатор |
- Цена: 1 070,97 ₴


