-23%Тележка грузовая Neo Tools универсальная, платформа 35х18см, до 200кг Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84-401
5 325 ₴
4 100,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 117.5 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр колеса | 10 " |
| Количество колёс | 2 шт |
| Особенности | платформенная, рукоятки с пластиковым покрытием с защитой пальцев, металлическая защита предохраняет колеса |
| Тип | тележка грузовая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 100,25 ₴