-23%Тележка грузовая TOPEX универсальная, платформа 35x18.5см, до 120кг Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 79R305
3 293 ₴
2 535,61 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Количество колёс | 2 шт |
| Тип | тележка грузовая |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 2 535,61 ₴