
влевовправо
Набор для стрижки Remington G3 Graphite series для бороды, усов, головы и носа, акум., роторный мотор, насадок-6, сталь, черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PG3000
2 012 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 16 ч |
| Время работы аккумулятора | 40 мин |
| Индикатор зарядки | 1 |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | футляр/чехол, триммер, гребешок, детальная насадка-триммер, линейная насадка-триммер |
| Насадки | для носа/вух, для бороди та вусів, для голови |
| Покрытие лезвий | графитовое |
| Тип | Триммер |
| Ширина ножа | 30 мм |
- Цена: 2 012 ₴


