-10%влевовправо
Адаптер питания Trust Primo 70W-19V Universal Laptop Charger, Черный Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22141_TRUST
1 069 ₴
962,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 313 г |
| Входное напряжение | 100 – 240 В |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Выходное напряжение | 18 – 20 В |
| Выходной ток | 3.6 А |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | универсальное зарядное устройство, руководство пользователя, 6 разъемов для ноутбуков |
| Особенности | система интеллектуальной защиты для быстрой и безопасной зарядки |
| Совместимость | ноутбуки |
| Тип | Универсальный |
- Цена: 962,10 ₴



