-6%влевовправо
Пароварка-блендер Avent Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SCF885/01
9 179 ₴
8 628,26 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avent |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.47 кг |
| Длина шнура | 70 см |
| Емкость | 1000 мл |
| Комплектация | пароварка/блендер, лопатка, буклет с рецептами, контейнер для хранения |
| Конструкция | стационарный |
| Мощность | 4000 Вт |
| Тип | Пароварка-блендер |
| Тип питания | от электросети 220-240 В |
| Управление | Механическое |
| Функции | приготовление на пару, измельчение, разморозка, разогрев |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 628,26 ₴



