-11%влевовправо
Смеситель для кухни Franke Eos Clear Water , дл.излива - 185мм, поворотный, 1+1фильтр, нерж Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120.0179.979
14 357 ₴
12 777,73 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | с одним изливом |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Высота | 24.4 см |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Длина излива | 18.5 см |
| Длина соединительных шлангов | 450 мм |
| Картридж | керамический |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Способ монтажа | на горизонтальную поверхность |
| Тип | смеситель |
| Тип излива | поворотный излив |
| Угол поворота излива | 360 ° |
- Цена: 12 777,73 ₴
