-23%влевовправо
Пила сабельная аккумуляторная Ryobi ONE+ RY18PSA-0 18В рез 80мм лезвие 15см 0.9кг без АКБ и ЗУ Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5133004594
6 221 ₴
4 790,17 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид | сабельная |
| Глубина пропила | 80 мм |
| Комплектация | пильное полотно, пила |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип | ручная |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число ходов на холостом ходу | 2600 |
- Цена: 4 790,17 ₴




