-5%влевовправо
Сковорода Tefal Unlimited, 24см, алюминий, черный Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G2550472
1 544 ₴
1 466,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Крышка | Нет |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | 1 |
| Внутреннее покрытие | антипригарное , Titanium Anti Scratch 6х |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | 1 |
| Высота | 6.15 см |
| Диаметр | 24 см |
| Диаметр дна | 18.4 см |
| Жаропрочность (макс.) ºC | 175 |
| Материал сковороды | алюминий |
| Назначение сковороды | классическая |
| Объем | 2.3 л |
| Особенности сковороды | технология Thermo-Signal |
| Совместимость с индукцией | 1 |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 466,80 ₴



