-23%влевовправо
Ящик для инструмента Neo Tools, 22", органайзер в крышке, 27.6х55.4x28.6см, пластмасса Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84-114
1 463 ₴
1 126,51 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 286 мм |
| Длина | 554 мм |
| Дополнительно | прорезиненная ручка, органайзеры в крышке |
| Материал | Пластик |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Ширина | 276 мм |
- Цена: 1 126,51 ₴
