-23%влевовправо
Смеситель для кухни Franke Orbit, дл.излива - 225мм, вытяжной, 1 рычаг, хром Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115.0623.055
7 232 ₴
5 568,64 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | с одним рычагом |
| Вид монтажа | врезной |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Высота | 14.2 см |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Длина излива | 22.5 см |
| Длина соединительных шлангов | 450 мм |
| Картридж | керамический |
| Назначение | для раковины |
| Способ монтажа | на горизонтальную поверхность |
| Тип | смеситель |
| Тип излива | выдвижной излив, поворотный излив |
| Угол поворота излива | 120 ° |
- Цена: 5 568,64 ₴
