-23%влевовправо
Рюкзак Neo Tools Camo, 30л, полиэстер 600D, усиленный, камуфляж Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84-321
4 513 ₴
3 475,01 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 190 мм |
| Дополнительно | ручка, 4 наружных кармана, карман для ноутбука, 18 внутренних карманов |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 3 475,01 ₴








