
влевовправо
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 152 мм |
| Длина | 446 мм |
| Количество отделений под инструмент | 8 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | желтый, черный |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 1 529 ₴


