-22%влевовправо
Маршрутизатор MikroTik hEX Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RB750Gr3
3 664 ₴
2 857,92 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash память | 16 MB |
| RAM память | 256 MB |
| Интерфейс | USB, портов Ethernet 1000 Мб/с: 5 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Межсетевой экран | Firewall |
| Операционная система | RouterOS |
| Особенности | Подключение 3G/4G-модема, Порт microSD |
| Питание | 8.. 30 В DC |
| Процессор | MT7621A |
| Сетевые сервисы | DHCP-сервер |
| Температура окружающей среды | -40.. +55 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Тип маршрутизатора | Проводной |
| Форм-фактор | Настольный |
- Цена: 2 857,92 ₴




