
влевовправо
Ящик для инструмента Stanley FatMax Mid-Size Chest, на колесиках, 43х74.8х51.6см, пластик Skoro - Купи это
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FMST1-73601
10 265 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 748 мм |
| Количество замков | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | металл |
| Ширина | 516 мм |
- Цена: 10 265 ₴


