-23%влевовправо
Вентилятор напольный Neo Tools NT03 профессиональный, 45см, 100Вт, опора круглая, двигатель медь 100%, чёрный Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90-003
6 831 ₴
5 259,87 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 45 см |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | двигатель 100% медь |
| Регулировка наклона | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режимы | нормальный, сон, природа |
| Тип | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 259,87 ₴

