-22%Ящик для инструмента Stanley 2000, органайзер в крышке, 24.8x48.9x26см, пластик Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1-92-066
1 878 ₴
1 464,84 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 248 мм |
| Длина | 489 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | металл |
| Материал ручки | Пластик |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 464,84 ₴