-23%влевовправо
Кейс для инструмента Neo Tools, Ящик модульный, 12.6х44.8х32.2см, пластик Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84-350
1 499 ₴
1 154,23 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний объем | 11 л |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 448 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 322 мм |
- Цена: 1 154,23 ₴

