-19%Шкаф DIGITUS 19", 7U, Wall Mounting Dynamic Basic, 600x600 мм, 60кг максимально, черный Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DN-1907U-6/6-EC-SW
9 939 ₴
8 050,59 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 U |
| Глубина | 60 см |
| Несущая способность (статическая) | 60 кг |
| Особенности | Степень защиты IP 20 |
| Тип | Монтажный шкаф настенный |
| Цвет | RAL 9005 |
| Ширина | 60 см |
| Ширина стойки | 19 " |
- Цена: 8 050,59 ₴