Кусторез Makita UH4861 400Вт, лезвие 48см, шаг реза 18мм, 3кг Skoro - Купи это
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UH4861
9 364 ₴
Показать оптовые цены8714 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|

Кусторез Makita UH4861 400Вт, лезвие 48см, шаг реза 18мм, 3кг Skoro - Купи этоНет в наличии9 364 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Makita |
|
| Вес | 3 кг |
| Длина ножа | 480 см |
| Размеры | 821 x 194 x 194 |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Тип | кусторез |
| Тип питания | электродвигатель |
| Уровень шума | 93 дБ(А) |
| Холостой ход | 1600 об/мин |
| Цвет | Синий |