
влевовправо
Шкаф-тележка для инструмента Neo Tools, выдвижные ящики 7шт, 97.8х77.5х46.5см, металл с алюминиевой столешницей Skoro - Купи это
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84-220
36 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 978 мм |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 465 мм |
- Цена: 36 599 ₴






