-19%Полка DIGITUS 19", 1U, регулируемая, 500мм, серая Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DN-97646
1 679 ₴
1 359,99 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 U |
| Максимальная глубина монтажа | 500 мм |
| Масса | 3.2 кг |
| Минимальная глубина монтажа | 70 мм |
| Несущая способность (статическая) | 50 кг |
| Тип | Полка |
| Цвет | RAL 7035 |
| Ширина стойки | 19 " |
- Цена: 1 359,99 ₴