-6%влевовправо
Вентилятор ARDESTO напольный, 50Вт, пульт ДУ, дисплей, черно-белый Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FNT-C880
1 835 ₴
1 724,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Диаметр | 20 см |
| Кол-во режимов | 3 |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Кол-во способов вращения | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | 1 |
| Размеры | 88 х 32.5 х 32.5 |
| Тип | Напольный |
| Цвет | белый, черный |
- Цена: 1 724,90 ₴








