-19%влевовправо
Подставка для монитора DIGITUS Ergonomic Monitor Riser, до 10кг, черная Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DA-90458
1 264 ₴
1 023,84 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал конструкции | пластик, дерево |
| Тип | министол |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 023,84 ₴






