-25%влевовправо
Подставка для монитора DIGITUS Aluminium Monitor Riser, до 10кг, черная Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DA-90369
2 528 ₴
1 896 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Максимальный размер экрана | 32 " |
| Тип | министол |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 896 ₴






