-19%влевовправо
Дозатор для моющих средств Deante, 300мл, черный Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZZZ_B00D
1 295 ₴
1 048,95 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23.4 см |
| Глубина | 10.8 см |
| Материал | Пластмасса |
| Объем | 300 мл |
| Тип | Дозатор |
| Ширина | 5.3 см |
- Цена: 1 048,95 ₴
