-22%влевовправо
Смеситель для кухни Deante Lukrecja, дл.излива - 229мм, вытяжной, 1 рычаг, черный-хром Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BDH_B720
6 387 ₴
4 981,86 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Высота | 43.9 см |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина соединительных шлангов | 450 мм |
| Картридж | керамический |
| Клас расхода воды | Z |
| Клас шума | I |
| Колекция | Lukrecja |
| Монтажная резьба | 3/8 '' |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Соединительная резьба | M10 |
| Тип | смеситель |
| Тип излива | выдвижной излив, поворотный излив |
| Цвет | хром, черный |
- Цена: 4 981,86 ₴
