-25%Дозатор для моющих средств Deante Aster L, 500мл, хром Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZZZ_00DD
1 539 ₴
1 154,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 6.4 см |
| Дизайн | современный |
| Материал | нержавеющая сталь, пластмасса |
| Объем | 500 мл |
| Поверхность | Хром |
| Серия | Aster |
| Тип | Дозатор |
| Ширина | 10.4 см |
- Цена: 1 154,25 ₴