-25%влевовправо
Кнопка смыва Deante slim к инсталляциям скрытого монтажа, черный Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CST_N51P
3 299 ₴
2 474,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Двойная |
| Глубина | 5.5 мм |
| Длина | 247 мм |
| Особенности | Матовая поверхность |
| Тип | Кнопка слива |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 2 474,25 ₴





