-19%влевовправо
Кастрюля со стеклянной крышкой Ardesto Gemini Trento, 5.2л, нержавеющая сталь, бакелит Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AR3652G
1 187 ₴
961,47 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 24 см |
| Крышка | стекло |
| Материал ручек | Бакелит |
| Объём | 5.2 л |
| Особенности посуды | подходит к использованию с газовыми плитами, подходит к использованию с индукционными плитами, подходит к использованию с стеклокерами |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 961,47 ₴

