-22%влевовправо
Мойка кухонная Deante Olfato, нерж.сталь, квадрат, без крыла, 550х505х200мм, чаша - 1, универсальная, нерж Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZPO_010B
9 742 ₴
7 598,76 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина раковины | 200 мм |
| Длина выреза | 530 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Основных чаш | 1 шт |
| Особенности | возможность подключения к посудомоечной машине, нержавеющая сталь высокой прочности, природные антисептические свойства стали, компак |
| Поверхность мойки | сатин |
| Размеры мойки | 505х550x200 |
| Расположение чаши | по центру |
| Тип монтажа | под столешницу, подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина выреза | 485 мм |
- Цена: 7 598,76 ₴





