-6%влевовправо
Сетевая карта MikroTik CCR2004-1G-2XS-PCIE Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CCR2004-1G-2XS-PCIE
10 038 ₴
9 435,72 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Интерфейс | PCI-E, RJ-45, SFP |
| Количество SFP+ портов | 2 |
| Назначение | внутренняя |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 9 435,72 ₴



