-25%влевовправо
Сковорода Ardesto Black Mars Avior, 28см, нержавеющая сталь Triply Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AR0728BS
1 726 ₴
1 294,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Крышка | Нет |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | 1 |
| Внутреннее покрытие | антипригарное , PFLUON |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | 1 |
| Высота | 5.3 см |
| Диаметр | 28 см |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Материал сковороды | нержавеющая сталь |
| Назначение сковороды | классическая |
| Совместимость с индукцией | 1 |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Электрические плиты, Индукционные плиты, Галогеновые плиты, Стеклокерамические плиты |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 1 294,50 ₴








