-22%влевовправо
Мойка кухонная Deante Magnetic, гранит, прямоуг., с крылом, 820х500х219мм, чаша - 1, накладная, алебастр Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZRM_A113
11 258 ₴
8 781,24 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина выреза | 800 мм |
| Коллекция | MAGNETIC |
| Материал корпуса | Гранит |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Основных чаш | 1 шт |
| Особенности | возможность подключения к посудомоечной машине |
| Поверхность мойки | гранит |
| Размеры мойки | 500 x 820 x 219 |
| Сушка посуды (крыло) | 1 |
| Тип монтажа | врезная накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина выреза | 480 мм |
- Цена: 8 781,24 ₴
