
влевовправо
Ящик для инструмента Stanley FatMax Rolling Workshop, на колесиках, 3 выдвижные секции, съемный верхний ящик, 89.3х56.8х38.9см,
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1-95-622
18 597 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 893 мм |
| Длина | 389 мм |
| Дополнительно | Колеса, профильная ручка, замки |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 568 мм |
- Цена: 18 597 ₴



