-11%влевовправо
Варочная поверхность Electrolux индукционная, 30см, Домино, черный Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LIT30230C
11 549 ₴
10 278,61 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | защита от детей, индикатор остаточного тепла, звуковая сигнализация с опцией выключения, блокировка управления |
| Габариты | 29х52 |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Задняя в центре | 1400/2500 Вт |
| Количество конфорок | 2 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | подсветка панели управления, простая установка благодаря специальной системе крепления, обнаружение посуды, Таймер, Положение панели у |
| Оформление | домино |
| Передняя в центре | 2300/3600 Вт |
| Тип поверхности | индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Устройство | варочная поверхность |
- Цена: 10 278,61 ₴




