-23%влевовправо
Маршрутизатор MikroTik Chateau LTE18 ax (S53UG+5HaxD2HaxD-TC&EG18-EA) Skoro - Купи это
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S53UG+5HAXD2HAXD-TC&EG18
18 039 ₴
13 890,03 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 233-95-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash память | 128 MB |
| RAM память | 1 GB |
| Архитектура | ARM 64bit |
| Габариты (ШхВхГ) | 240 x 156 x 44 |
| Дополнительно | датчик напряжения, Датчик температуры платы, пассивное охлаждение, кнопка режим, коэффициент усиления антенны |
| Дополнительные порты и разъемы | 1х micro-SIM, 1x USB 2.0 |
| Интерфейс | 4 х 1 Гбит/с Ethernet, 1 х 2.5 Гбит/с Ethernet |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 19 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 1.8 |
| Операционная система | RouterOS |
| Особенности | LTE-Модуль, Модем, Категория |
| Питание | 12–28 В |
| Процессор | IPQ-6010 |
| Температура окружающей среды | -40.. +65 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Уровень лицензии | 4 |
- Цена: 13 890,03 ₴


